theater söhtstr.7

"tschernobyl. chronik..."regie: elzbieta bednarska

 

bat-studiotheater

"fräulein julie"     regie: bendix fesefeldt

 

bat-studiotheater

"hamlet"             regie: sarah wenziger

 

maxim gorki theater

"k"                  regie: moritz riesewieck

 

staatstheater karlsruhe

"der kleine muck"    regie: holger schober

 

bat-studiotheater

"othello"            regie: jakob roth

"fräulein julie"     regie: moritz riesewieck

 

heimathafen neukölln

"das blaue,blaue meer" regie:stefanie aehnelt

 

thalia theater halle

"romeo und julia"    regie: katka schroth

 

haus der kulturen der welt

"filizid"            regie: susann neuenfeldt

 

schaubude berlin

"zucker"             regie: france damian

 

thalia theater halle

"kritische masse"    regie: michael morche

 

puppentheater magdeburg

"la notte-vor anker" regie:o.dassing,m.hirche

 

staatstheater meiningen

"metamorphosen"     regie:jacobsen/fm einheit

 

ballhaus ost

"helle nacht des nichts" regie: s. mauksch

 

theater an der parkaue

"krabat"                 regie:jasper brandis

 

lofft leipzig

"familiengeschichten belgrad" regie:s.domenz

 

neues schauspiel erfurt

"frühlings erwachen"      regie: marie mühlan

 

thalia theater halle

"die widerspenstige zähmung" regie: m.mikat

"wollita" (stereo total)regie:cactus/göring

"ein schuß für jeden"   regie:mareike mikat

"mendy-das wusical"     regie:frieder venus

"robinson crusoe"       regie:moritz sostmann

"liebe jelena s..."     regie: h.schneider

"frühlings erwachen"    regie: h.schneider

"agent im spiel"        regie: h.falkenberg

"okami-rotkäppchen"     regie: kalma streun

"die räuber"            regie: annegret hahn

"dornröschen"           regie: dassing/hirche

"sonnenallee"           regie: frieder venus

"faust eins"            regie: annegret hahn

"level 13"              regie: stefan mohn

"vorher/nacher"         regie: annegret hahn

"ganze tage/ganze nächte" regie: a. hahn

 

theater unterm dach

"hundehotel"            regie: mareike mikat