Zitadelle Spandau Berlin

"Unrast" - Regie: Elzbieta Bednarska

 

Theater SÖHT 7 - Ehemaliges Frauengefängnis Lichterfelde

"Tschernobyl - Chronik der Zukunft"- Regie: Elzbieta Bednarska

 

BAT-Studiotheater

"Fräulein Julie" - Regie: Bendix Fesefeldt

 

BAT-Studiotheater

"Hamlet" - Regie: Sarah Wenziger

 

Maxim Gorki Theater

"K" - Regie: - Moritz Riesewieck

 

Staatstheater Karlsruhe

"Der kleine Muck" - Regie: Holger Schober

 

BAT-Studiotheater

"Othello" - Regie: Jakob Roth

"Fräulein Julie" - Regie: Moritz Riesewieck

 

Heimathafen Neukölln

"Das blaue, blaue Meer" - Regie: Stefanie Aehnelt

 

Thalia Theater Halle

"Romeo und Julia" - Regie: Katka Schroth

 

Haus der Kulturen der Welt

"Filizid" - Regie: Susann Neuenfeldt

 

Schaubude Berlin

"Zucker" - Regie: France Damian

 

Thalia Theater Halle

"Kritische Masse" - Regie: Michael Morche

 

Puppentheater Magdeburg

"La Notte-vor Anker" -  Regie: O.Dassing, M.Hirche

 

Staatstheater Meiningen

"Metamorphosen" - Regie:  Jacobsen/ FM Einheit

 

Ballhaus Ost

"Helle Nacht des Nichts" - Regie: S. Mauksch

 

Theater an der Parkaue

"Krabat" - Regie: Jasper Brandis

 

Lofft Leipzig

"Familiengeschichten Belgrad" - Regie: Anne Sophie Domenz

 

Neues Schauspiel Erfurt

"Frühlings Erwachen" - Regie: Marie Mühlan

 

Thalia Theater Halle

 

"Die Widerspenstige Zähmung"  - Regie: Mareike Mikat

 

"Wollita" ( mit Stereo Total) - Regie: Cactus/Göring

 

"Ein Schuß für Jeden" - Regie: Mareike Mikat

 

"Mandy-das Wusical" - Regie: Frieder Venus

 

"Robinson Crusoe" - Regie: Moritz Sostmann

 

"Liebe Jelena..." - Regie: Heidemarie Schneider

 

"Frühlings Erwachen" - Regie: Heidemarie Schneider

 

"Agent im Spiel" - Regie: Heike Falkenberg

 

"Okami-Rotkäppchen" - Regie: Kalma Streun

 

"Die Räuber" - Regie: Annegret Hahn

 

"Dornröschen" - Regie: Dassing/ Hirche

 

"Sonnenallee" - Regie: Frieder Venus

 

"Faust Eins" - Regie: Annegret Hahn

 

"Level 13" - Regie: Stefan Mohn

 

"Vorher/ Nacher" - Regie: Annegret Hahn

 

"Ganze Tage/ Ganze Nächte" Regie: Annegret Hahn

 

Theater Textmarker

"Spielzone" - Regie: Tina Küster

 

theater unterm dach

"hundehotel"            regie: mareike mikat